Постинор менструальный цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прекратила принимать Джес плюс и через пару дней после него презерватив, увы остался во мне и немного вытекло содержимое. В течение 40 минут приняла Постинор, ровно через 12 часов вторую таблетку. Спустя 5-6 дней пришли месячные и закончились через дня 4-5. Скажите, когда ждать следующей менструации, если мои обычные месячные были с 25 апреля? И может ли быть задержка, если да, то не из-за беременности ли?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 23:00
Здравствуйте!

когда ждать месячных неизвестно, так как у вас сейчас гормональный сбой
Платная консультация
Ирина 2019-06-04 16:47
Здравствуйте вновь. Вторые месячные после постинора пришли согласно моему графику цикла. С первого дня начала принимать Джес плюс, который ранее прекратила на месяц. Идёт пятый день кровотечение все ещё есть, благо не такое обильное, как в первые два дня, при этом ничего не болит. Обычно на пятый день все всегда шло к концу, а тут свежая кровь все ещё есть, скажите, стоит ли беспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 22:43
Так как это первая упаковка после перерыва- это считается нормой
Платная консультация
Ирина 2019-06-04 23:00
Даже при том, что до мая я пила Джес плюс полгода?
Ирина 2019-06-05 16:58
И если за май были месячные два раза, один раз из-за постинора, а другие свои без задержек, то беременности точно быть не может?