Постинор менструальный цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пила Постинор 3 мая, после них были месячные, длились 4-5 дней. Вторые месячные после постинора пришли согласно моему графику цикла (30 мая). С первого дня начала принимать Джес плюс, который ранее прекратила на месяц. Идёт пятый день кровотечение все ещё есть, благо не такое обильное, как в первые два дня, при этом ничего не болит. Обычно на пятый день все всегда шло к концу, а тут свежая кровь все ещё есть, скажите, стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:12
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такое возможно при приеме ОК.
Платная консультация
Ирина 2019-06-04 20:14
То есть это норма? При том, что раньше такого от Джес плюс не было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:15
Да, норма.
Организм может по разному адаптироваться.