Выделения после Джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начались выделения, начала принимать джес плюс, оказалось что не месячные, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 19:50
Здравствуйте! На какой день цикла начались выделения? Какова общая длительность цикла и почему Вы решили, что это не месячные?
-1
Платная консультация
Валерия 2015-03-13 08:54
Добрый день! У меня примерно такая же проблема. 12 марта должны были начаться месчные. Началось мазаться розово красным. Но пачкалось только на бумаге, на прокладку ничего не попадало. Я подумала, что месячные начались, выпила первую таблетку. Ночью так же ничего не было, только на бумаге. Сейчас продолжается так же. У меня бывало, что перед месячными 2 -3 дня мазалось(но мазалось коричневым, а сейчас кроваво розовым и тянет низ живота), потом начинались полноценные месячные. Как мне поступать сейчас с таблетками? Продолжать принимать или прервать и ждать когда уже точно начнутся месячные? Цикл 24-26 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:52
Здравствуйте! Это Вы первый раз прием ОК начинаете?
-1
Платная консультация
Валерия 2015-03-13 10:53
Да. Первый раз
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 11:58
Принимайте все по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
-1