Приём Джем+

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала принимать препарат Джес+, первый месяц на 26 таблетки начались розовые выделения. Подскажите пожалуйста как быть допить 2 оставшиеся таблетки и ждать нормальных месячных чтобы начать принимать новую упаковку или же после этих 2 таблеток начинать пить новую упаковку? И от чего появились розовые выделения? Гинеколог назначил приём препарата на 3 месяца. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:04
Здравствуйте. У вас сейчас период адаптации к препарату и такие выделения могут быть. В любом случае продолжайте приём ок дальше по схеме.
Елена 2018-04-05 13:05
А сегодня с утра вместо розовых выделений, начались красные или месячные не пойму но до месячных ещё две недели. Немного тянет низ живота. И сегодня я допиваю последнюю таблетку. Принимать ли завтра новую пачку или как быть? Очень переживаю. Фото сегодняшних красных выделений прикладываю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:32
Продолжайте прием по схеме.
Елена 2018-04-06 00:39
Сегодня допила последнюю 28 таблетку. Завтра начинаю принимать первую таблетку новой упаковки правильно?