Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 21 декабря 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 14
7
1
ОфтальмологПопал в глаз сок молочая 2014-12-21 18:39
Здравствуйте, мужу в глаз попал сок цветка молочая, глаз болит и покраснел. Что делать?
4
2
ДерматологПрыщи на половом члене и на яйцах 2014-12-21 22:56
Здравствуйте, у меня прыщи я на яйцах, сначало думал подожду пройдут, выскочил я походил неделю он не ушел, потом как он созрел я его выдавил, потом через некоторое время еще выскачил, ну думал созреет выдавлю и все, но прошло уже наверно пол года где то но он все еще не прошел. Стал большой красный...
3
1
ХирургШишка на ребре 2014-12-21 22:17
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста по фотографии если можно. С чем может быть связана такого рода шишка на ребре?
3
3
ДерматологШелушение и зуд в паховой области 2014-12-21 22:10
Здравствуйте, меня зовут Андрей, веду здоровый образ жизни. Уже года 2 наверное в паховой области появился некоторый зуд. (Личную гигиену соблюдаю, с этим проблем не должно быть). Вместе с зудом стала шелушиться и отслаиваться кожа, после чего она снова заживала, и процесс повторялся заново. Это продолжается...
3
1
ДерматологКрасное кольцо в области паха 2014-12-21 16:35
Здравствуйте, около недели назад, на ноге в районе паха появилось красное пятно. Я сначала не предал этому большого значения, думал может брюками натер или еще что. Но спустя неделю оно увеличилось в размерах. Чувствуется небольшой зуд. Пятно розоватое, слегка плотное на ощупь, окруженное кольцом. Что...
2
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от чего может появиться раздражение (покраснение и шелушение) над верхней губой (от крыльев носа к кончикам губ)? Зуд жжение есть. Смотрится как красные усы. Потом появляются чещуйки, как перхоть на голове но крупнее.
2
5
ДерматологПрыщи пупырашками в форме круга 2014-12-21 16:46
Здравствуйте, у меня почвились прыщики на почснице и на левом боку. Прыщи красные, как пупырашками. На спине в виде треугольника, на боку в виде круга. Чесались только в первый день перед появлением. Мне удаляли желчный пузырь около месяца назад, сейчас держу диету-ничего жирного, жареного, острого....
2
5
ГинекологВыделения после Джес плюс 2014-12-21 14:02
Здравствуйте, начались выделения, начала принимать джес плюс, оказалось что не месячные, как быть?
1
1
ГинекологПроблема 2014-12-21 23:48
Здравствуйте, у меня такая проблема когда чуть-чуть надавишь на то что в половых губах начинает колоть что это?
1
2
Ортопед-травматологБоль в плечевом суставе больше двух месяцев 2014-12-21 23:44
Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации - чуть больше 2х месяцев стало болеть плечо, без особой причины, поначалу думала, что отлежала ночью, надеялась, что пройдёт само собой. Не прошло.обратилась к невропатологу в районной больнице.назначили - алмирал 3,0 -...
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос