Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 28 декабря 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 11
3
1
ГастроэнтерологГастродуоденит 2014-12-28 12:59
Здравствуйте, моей маме 56 лет, поставили диагноз гастродуоденит и хронический холецистит. Назначенное лечение не помогает. По ночам вздувается живот и слюна гнойного иногда коричневого цвета с неприятным запахом, только по ночам, днём нормальная. Язык у корня и по бокам имеет жёлтый налет, похудела....
2
1
ДерматологРана на голове 2014-12-28 19:59
Здравствуйте, такая проблема, зачесалась голова, я там что то раздерла ногтем и сразу потекла жидкость, когда смотрела у веркалам кровь и круглая красная как ранка, 3 недели назад только прошел лишай, скажите что это может быть?
2
1
ДерматологПорез малых половых губ 2014-12-28 14:37
Здравствуйте, у меня серьёзная на мой взгляд проблема. Занимались сексом со своим молодым человеком, на утро я пошла в туалет и мне стало очень больно, резкая боль, жжение. Я сходила в душ и стало легче, но боль продолжалась. Пойти к врачу нет возможности и я посмотрела сама что это такое и обнаружила...
2
7
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня молоцница, купила свечи Нео-Пенотран Форте и 2 дня никак не могу их начать делать, боюсь что пойдут месячные. Можно начать их делать, а потом продолжить после месячных? Или результата никакого не будет? Хочется уже быстрее вылечится. Спасибо за ранее.
2
2
КардиологРасшифровка 2014-12-28 01:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня уже на протяжении полутора лет беспокоит тахикардия в основном по утрам без видимой причины и сильное сердцебиение во всём теле, давление у меня в норме 120 на 80, но оно у меня поднимается только тогда когда у меня начинается приступ тахикардии, я пугаюсь, у меня...
1
3
Здравствуйте, появились странные прыщи, немного чешутся но в целом не беспокоят. Что это может быть? (прыщам дня 2)
1
3
Сексолог-АндрологНе безопасные дни 2014-12-28 22:36
Здравствуйте, мой цыкл 32-34 дня, месячные были 12.12.2014, какраз на новый год не безопасные дни, скажите если с презервативом и со свечами Эротекс, велика ли вероятность беременности?
1
1
ГинекологРазрыв влагалища 2014-12-28 22:21
Здравствуйте, у моей дочери (15лет) после первого полового акта произошёл разрыв влагалища, также гематома половой губы. Ей сделали операцию: зашили разрыв, вскрывали гематому, делали переливание крови, так как была большая кровопотеря. Она сказала что во время полового акта боли не почувствовала, крови...
1
1
ГинекологГинекология 2014-12-28 22:16
Здравствуйте! У меня началиcь выделения белого цвета по вязкости, как сгущенное молоко. После полового акта эти выделения вытекают и остаются на головке члена моего молодого человека. Во время мочеиспускания иногда происходит жжение. Что это может быть? Спасибо.
1
1
ГинекологПоложительная проба Шиллера B 1; 3 2014-12-28 22:07
Здравствуйте, не могу разобрать почерк врача "клетоз(р) ное и эрозия ш. Матки, АЗГ(илиТ)
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑
Задать вопрос