Красные пятна с волдырями

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, выпила вечером красное вино, утром проснулась и вот это на руке. С год назад было то же самое, только на колене, и также после употребления красного вина, остался шрам на колене (на руке похоже тоже останется. Это что, новый вид аллергии или что? Красное вино в течении года пила неоднократно, а вылазят эти волдыри периодически, как будто от ожога раскаленным маслом. Не зудит, но неприятно дергает. Прошу ответить на мой вопрос. И вино- не бормотуха за 100 руб 5 литров, нормальное французское было.
Теги: красное пятно на животе с волдырём
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:47
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Сейчас все в порядке?
Полина 2015-01-24 13:39
Сейчас да, прошло это пятно, но остался шрам. Мне очень интересно- что это было. Волдырь этот не чесался не зудел, и возник из ниоткуда, это несколько странно.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 21:47
Это было рожистое воспаление кожи