Аденоиды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка аденоиды 1-2 степени, прописали имунорикс 1 раз в день -3 месяца(если будет заболевать ребёнок, то 2 раза в день), ирс 19 10дней в месяц-3 месяца. Сегодня дочь встала с хрипами в горле, было тяжело дышать, сопли прозрачные(спать ложится дышит носик, то есть не сильная заложеность), температуры нет. Сейчас полегче стало(после горячего чая). Нужно продолжать лечение, будет от него польза для носика и горла или заменить на капли софрадекс, дексона. Сегодня воскресенье врачи не работают. Огромная благодарность за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше промывайте нос раствором морской воды (Аквалор, Аква Марис и т. д.), после чего Полидекса.
P. S. Будьте здоровы!