Заложеный носик, но соплей нет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 годика
Здравствуйте, У моей малышки не дышит носик уже второй день, но соплей нету, во сне постоянно хрюкает, и из-за этого плохо спит, а началось всё с поднятия температури, и вот уже третий день держится температура, а носик перестал дышать только вчера. Подскажите пожалуйста что нам делать? Заренее огромное Вам спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что речь идет об аденоидите (воспалении аденоида). Необходим осмотр. До осмотра начните санировать носик с использованием капель Називин или Назол, после чего Аква Марис, затем Мирамистин 3 раза в день неделю.