Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 30 декабря 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 11
5
1
СтоматологЗа щекой надулся черный пузырь 2014-12-30 12:29
Здравствуйте, За щекой надулся черный пузырь, вроде бы не прикусывал вчера не было сегодня появился.
4
1
ДиетологСнижение веса 2014-12-30 13:15
Здравствуйте. Мне 32 года, рост 149см, вес 68,5. В настоящий момент кормлю ребенка, до беременности вес был 56-58. Как можно похудеть, какие препараты лучше: орсотен, ксеника, ксеналтен, редуксин, ягоды годжи или что вы посоветуете.
3
1
АллергологКрасные пятна на кистях рук 2014-12-30 18:31
Здравствуйте, сегодня у ребенка 6 лет после прогулки на морозе на улице на кистях рук появились большие красные пятна, сказал что больно на них нажимать и горят. Горя что это такое и как лечить? Подскажите пожалуйста!
3
4
Здравствуйте, доктор! У меня появился нарост между небным язычком и миндалиной. Была очно уже у двух лоров, сказали ничего страшного. Назначили капать Деринт и рассасывать имудон. Но ничего не проходит. Так же была на консультации у пародонтолога. Очень боюсь, что это злокачественная опухоль. Рядом как...
2
1
Ортопед-травматологРебенок не разгибает колено 2014-12-30 13:54
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, не может стать на ногу не разгибает коленку она болит, с вечера всё было нормально а утром вот такая беда, за несколько дней до этого он упал и ударился коленом, припухлости или отёка нет. Что это может быть и чем можно пролечить?
1
1
УрологМолочница не проходит 2014-12-30 23:47
Здравствуйте! Я не могу избавиться от молочницы. Сначала ставила свечи пимафуцин 6дн. И выпила 2 таблетки флуконазала с интервалом 3 дня. Половой партнёр выпил 3 таблетки. Во время лечения становилось легче, но симптомы полностью не проходили. В особенности беспокоит жжение во время мочеиспускания. По...
1
1
Здравствуйте, была задержка гдето месяц но потом я пробежалась пришла домой и коричневые выделения.боюсь вдруг беременна в половые отношения не поступала)
1
1
ДерматологПодскажите пожалуйста 2014-12-30 23:26
Здравствуйте, Подскажите год назад образовались два синяка на коже члена. Один на головке. Другой ниже у основания. Не болит не чего дальше не происходит. И само не проходит. Что может быть подскажите пожалуйста
1
1
УрологИмпотенция? 2014-12-30 22:48
Здравствуйте, Мне 30 лет. Возникли проблемы с эрекцией. Утренняя эрекция отсутствует. В процессе близости с девушкой желание и возбуждение есть, а эрекции нет. Во время минета эрекция возникает и орган твердеет, а если этот процесс остановить эрекция исчезает за минуту. Делал допплеграфию сосудов полового...
1
3
ТерапевтЛезут волосы после родов 2014-12-30 22:04
Здраствуйте! Подскажите какие анализы нужно сдать, у меня после родов лезут пучками волосы, пью витрум, но результатов ноль.
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑
Задать вопрос