Цистит или молочница?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была молочница, прописали Кандид В 10 ночей(свечи), сделала только 6, т. к. Началось сильное жжение и зуд, пришла снова, прописали Ломексин, зуд прошел, жжение осталось, однако сказали молочница прошла. Сейчас симптомы такие: жжение(особенно ночью), но не регулярно, частые позывы в туалет, но после 2-3 раз, выходит только пару капель, запах мочи по утрам, иногда колит лобок и внизу живота справа. Творожистых выделений нет, боли при ПА нет.
Думаю на цистит, рецидив молочницы либо побочные действия свечей, но прошло уже 2 мес.
Можно ли пропить Монурал+флуконазол? Если да, то как правильнее? Все вместе, сразу?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

2 ответа

Анастасия 2014-12-30 03:05
Да и вот еще что, партнер постоянный, друг у друга первые.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-30 20:46
Лечение назначается на приеме у врача.