Большие пятни на яичках и члене. Очень сильно чешутся вечером.

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня на яичках большие красные вздутия, их штук 13-17, размер примерно 0,5-1см очень очень сильно чешутся вечером не знаю что делать. На самом члене тоже появились, и тоже крупные, и тоже сильно чешутся. Помогите умоляю по быстрее они появляются всё больше и больше. Член похож на кактус только без иголок.
Сделать фото возможности нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 02:27
Это чесотка