Узловая фиброма матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узловая фиброма матки,поликистоз яичника мастопатия, гастрит с пониженной кислотностью,
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня была задержка месячных. Сходила к гинекологу и на УЗИ беременности не обнаружено. Назначили прогестерон проколоть для вызова месячных. Стою на учете у гинеколога диагноз - узловая фиброма матки, поликистоз яичника, у мамолога- мастопатия. Прописал гинеколог после месячных как пройдут на 16-й день начать пить норколут или лютеина+ верошпирон и АЕвит - для восстановления цикла (пить 9 месяц.) Хочу спросить что же все таки лучше норколут или лютеина(или какой-то другой препарат). Отзывов много. И много болезней у меня. Пожалуйста дайте ответ. Заранее благодарна.
Теги: узловатая фиброма матки, фибриома 65мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:32
Здравствуйте! Нужна консультация маммолога-что разрешит он, это важно. Лютеина-это прогестерон, а его нельзя при миоме, потому, наверное, все же Норколут
Платная консультация
Татьяна 2014-12-31 00:57
Спасибо большое за ответ.