Прогестерон, задержка месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Назначили колоть Прогестерон 1 %. После того как я его проколю 10 дней, МЦ нормализуется и будет регулярным, как и прежде.
2. Может ли гинеколог на осмотре определить беременность? (Без УЗИ) Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:58
Здравствуйте.1. Не факт.2. Может заподозрить.
Платная консультация
Алина 2016-11-11 15:02
Елена Викторовна, а какой будет МЦ? И гинеколог щупала матку руками и осматривала (без УЗИ). Также тоже можно определить беременность есть или нет? (Тесты "-")
Алина 2016-11-11 15:04
Вы пишите, не факт. Значит каким он может быть? А вопрос насчет Б. ответите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 15:06
Алина, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Во-вторых, это НЕ ЛЕЧЕНИЕ, а только ВЫЗОВ менструации. И нормализуется ли цикл - невозможно сказать. В-третьих, по беременности. На ранних сроках могут не увидеть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-11-11 15:13
Елена Викторовна, я на протяжении 7-10-14 дней делала тесты, все отрицательные. Можно ли ее исключить?
Алина 2016-11-11 15:17
После задержки. Извините, Елена Викторовна.
Алина 2016-11-11 15:52
Делала тесты после задержки через 7 - 10 - 14 дней + через месяц задержки (тоже отрицательный). Все отрицательные. Беременность можно исключить?
Алина 2016-11-11 15:55
Спасибо Вам. Очень помогаете)