Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 15 декабря 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 17
4
9
ДерматологКрасные пятна на груди и животе 2014-12-15 19:50
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно красно с каждым днем их все больне не чешутся не шелушатся. Что это такое? Чем мазать?
3
1
Ортопед-травматологШишка на позвоночнике 2014-12-15 18:07
Здравствуйте! После занятий на которых мы делали кувырки (без матов) на позвоночнике появилась шишка. Очень болезненная Больно леч, встать, подпрыгнуть. Даже дотронуться до нее больно. К врачу схожу. Но возможно через пару дней. Хотелось бы узнать что это может быть? Что то очень серьезное?
3
3
ДерматологПоявление пятна на ягодице 2014-12-15 06:58
Здравствуйте, я всегда мужу делала укол в ягодицу диклофенак, и не было никаких проблем! В этот раз побрызгала духами, обработала ватным диском, не успела ввести укол на всей обрабатываемой площади появилось красноватое пятно еле заметное! Сделали укол, с каждым днём пятно темнело и набиралось красок,...
2
1
ДерматологКрасная шишка на голени чешется 2014-12-15 23:04
Здравствуйте, у меня вчера утром на ноге (голени) появились две красные шишки: одна диаметром 1 см, а вторая-3 см. Сегодня они стали ярче, чешутся очень сильно. У меня беременность 16 недель. Никакие лекарства не применяю. Что это может быть? Заранее большое спасибо!
2
3
ЭндокринологВ 11 лет волосы на лобке? 2014-12-15 20:44
Здравствуйте, У меня растут волосы на лобке уже год с 10 лет. Есть белая слизь. Рост 142 Вес 30 Скоро месячные? Это всё норм?
2
1
Здравствуйте, у меня вопрос что такое стрептодермия в лобковой части? Как и чем лечить? От чего вызвано? Если есть ещё маленькие прыщи болят не дотронутся
2
1
КардиологХРБС НМК 2-3 степени 2014-12-15 18:56
Здравствуйте, я состою на Д-учёте с DS: Хроническая ревматическая болезнь сердца. Недостаточность митрального клапана 2-3 ст. ПМК 2 ст. НК 0 ст. С таким диагнозом надо делать операцию и в каком возрасте? *) Помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в вашем совете!
2
5
Здравствуйте, мои результаты анализов Т4 свободный 16.8 при норме 10-23.2 Т3 1.3 при норме 1.0-2.8 ТТГ 5.9 при норме 0.23-3.4 ат ТПО631 при норме 0-30 Назначили эутирокс25 можно ли заменить лапчаткой белой или можно ли лапчатку пить совместно с эутироксом?
2
4
ПсихиатрСтатья 8б в военном билете 2014-12-15 13:41
Здравствуйте, я был комиссован из армии в 1993г статья 8б, теперь сейчас встал вопрос о получении водительских прав кат В, И вообще как бы избавиться что ли от этой статьи, я женат, имею детей, построил свой дом, лад и достаток в семье, вот только эта проблема не даёт мне покоя, может посоветуете что...
2
3