Сращивание половых губ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: восемь месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста у моей дочки сращивание половых губ. Что делать? Живем в поселке врачей для консультации и обследования нет. А у нее только мочевой канальчик остался все остальное срослось. Гигиена была полная часто подмывала просто водой теплой потому что кожа слишком нежная была и не переносила почти не какой химии детской. В род доме сказали во внутрь не лезть вообще я так и делала и вот что получилось. Что делать помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:46
Здравствуйте! Статья Вам в помощь-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
-2