Задержка месячных и беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний пиелонефрит, но не подтвержденный, узи показало лишь небольшие изменения в почках, но сказали ничего страшного, до этого был лишь один раз когда проверяла почки
Здравствуйте, У меня такая проблема, месячные всегда приходят день в день, а тут должны были прийти 9 декабря и не пришли, ждала думала на след. День придут, но нет, и так 4 дня, думала беременна, ведь такого ни когда не было, половой акт был 25,26,27,28,30 ноября и последний 8 декабря. Тесты все показывали отрицательный результат, но тут на 5 день-13 числа пришли месячные, растроилась, уж очень хочется малыша, так что это? Могу ли я быть беременной или же это гормональный сбой? Помогите пожалуйста, до этого 5 дней пила таблетки "канефрон" так как простудилась, может быть из за этого? Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:46
Здравствуйте! ТестЫ не врут. Один может, но не все. Мог быть гормональный сбой