Беременность угроза выкидыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецестит.
Здравствуйте, У меня беременность 3 недельки, начались выделения то коричневые то ярко красные - утром корич. Вечер красные, болей нет. Доктор мой мне приписала викасол, папаверин, ношпа, витамин Е и фойлевая кислота. Но написала не разборчиво как принемать, подскажите как правильно, и скажите может еще каки лучше лекарства есть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:50
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Все уточнения у врача, который их делал. Я бы половины из них не назначила