Невус на голове у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка с самого рождения обнаружили пятно на голове, волосы на этом месте не растут, дерматолог нам сказал что это сальный невус, ребенку сейчас 7 месяцев. Что с этим пятнышком делать? Нужно ли удалять и когда? Опасно ли оно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-16 09:16
Я уже отвечал на этот вопрос, все зависит от размера и косметического дефекта. Если сильно мешает можно удалить, удаление только хирургически.