Серьёзно ли - цитомегаловирус?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит, цистит, пиелонефрит, бронхит, ларинготрахеит, тонзилит, Эндоцирвицит.
Здравствуйте, меня давно мучает цистит, нарушение микрофлоры влагалища. Обращаюсь к Вам потому что уже не знаю кто мне поможет - лечусь уже 2 года в гинеколргии безрезультатно. Есть постоянный половой партнёр, предохраняемся прерванным половым актом. Беременностей 0, абортов 0. Месячные с 11 лет.
Переболели уреоплазмой. Вылечились - год назад. Ухудшение последний месяц. Беспокоят густые белые обильные скопления во влагалище, иногда-зуд, рези при мочеиспускании, частые позывы на мочеиспускание; постоянно подтекают прозрачные сопли из носа, кашель то сухой, то с мокротой-по утрам! (не курю). Рентрен огк в норме. Оак, оам и биохимия крови в норме. 20.12.14г. Пошла сдала на скрытые инфекции - обнаружен цитомегаловирус в конц-ции 9,6 на 10 во второй степени. Серьёзно ли это? Что делать мне и моему половому партнёру? P. S. Половой жизни на стороне что у него что у меня нет. Зарание-спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

2 ответа

Виктория 2014-12-21 00:29
Извините, забыла совсем, в ОАК постоянно повышенны лимфоциты чуть не до 50.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 10:56
Здравствуйте! Виктория, Вы меня извините, но Вам не ко мне, а к инфекционистам.