Неправильный прием Джес плюс, появляются скудные кровянистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Врач назначила приём ок Джес плюс с 1 дня цикла. У меня начались кровянистые выделения и я выпила первую таблетку. Наверное поспешила и начала приём раньше 1 дня цикла. Месячные так и не начались, пью 10 таблетку. Периодически появляются скудные кровянисты выделения и пропадают. Что в этой ситуации делать? Продолжать ли пить Джесс? К врачу сейчас попасть нет возможности. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:46
Здравствуйте. Прием Джес продолжать. Часто на фоне начала приема ОК менструация прекращается. По тем выделениям, что есть сейчас. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова