Как продолжать принимать Джес Плюс, когда начались месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц Джес Плюс.
И у меня возник вопрос. Когда пойдут месячные на неактивных таблетках (как написано в инструкции) , нужно ли бросать пить неактивные таблетки этой пачки и начинать с первого дня месячных новую пачку (т. е. пить активную таблетку) ?
Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 06:41
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать приём ок дальше по схеме независимо от выделений.