Джес плюс отсрочить менструальный цикл?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери очень болезненные месячные, сходили к гениколого. Гинеколог прописал джес плюс. Нам нужно отсрочить месячные так как сдаём ЕГЭ а боли при менструации безумные! Начали приём таблеток до месячных! Поможет ли это? Принимаем уже 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 16:25
Здравствуйте! Да вероятность того что поможет небольшая есть
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 17:10
Спасибо!