Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие коричневые выделения при приёме препарата джес

Спрашивает: Дарья, Екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 20 лет. Для восстановления менструального цикла, врач гинеколог назначила мне гормональный препарат Джес. Перед назначением сдавала анализ крови на различные гормоны. Месячные могли быть раз в три-четыре месяца. Приём препарата начала с первого дня месячных, но заметила, что с 7-ого дня менструального цикла имеются коричневые мажущие выделения, сегодня уже пью 17-ую таблетку, но ситуация продолжается. Опасно ли это? Что это значит? Когда стоит обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после месячных Мне гинеколог назначила Джес с первого дня менструаций,...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...
Как начать прием жанина При кисте яичника врач назначил прием Жанина с первого дня...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Постирон Появилась такая проблема-с молодым человеком занимались сексом, произошел...
Коричневые выделения при приеме Джес Принимаю джес уже 5 лет, последнее время практикую...
Выделения на приеме утрожеста Подскажите пожалуйста как быть, не могу дозвониться...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Когда принимать таблетки ярина плюс Подскажите пожалуйста когда лучше начать впервые...
Нарушение цикла У меня такая проблема. С начала прошлого цикла, начала прием ОК-Линдинет...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, при приеме гормональных контрацептивов в первые 3 месяца приема возможны периодические кровянистые выделения, это считается вариантом нормы
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑