Мажущие коричневые выделения при приёме препарата джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Для восстановления менструального цикла, врач гинеколог назначила мне гормональный препарат Джес. Перед назначением сдавала анализ крови на различные гормоны. Месячные могли быть раз в три-четыре месяца. Приём препарата начала с первого дня месячных, но заметила, что с 7-ого дня менструального цикла имеются коричневые мажущие выделения, сегодня уже пью 17-ую таблетку, но ситуация продолжается. Опасно ли это? Что это значит? Когда стоит обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, при приеме гормональных контрацептивов в первые 3 месяца приема возможны периодические кровянистые выделения, это считается вариантом нормы