Мажущие коричневые выделения после приёма Цикловита

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
После приема Цикловита на 30 день менструального цикла вместо месячных мажущие коричневые выделения уже в течение 4 дней. Что это может быть или это месячные? Полтора месяца назад был поставлен диагноз: Кандидозный вульвовагинит, лечение проводилось, для восстановления цикла назначили Цикловита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-03 09:56
Добрый день.
Цикл не восстанавливается витаминами.
Если есть нарушение менструального цикла, то вам необходим прием гормональной терапии.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь.