Коричнево-розовая мазня

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были коричневые выделения до и после менструального цикла, предвестники выделей - две замершие беременности 2010 и 2012 гг.). В декабре все было хорошо (без мазни). В январе все лицо ссыпало акне и в срок вместо менструального цикла 4 дня была мазня потом пошли месячные. В феврале менструальный цикл был в срок без мазни до и после, а в марте где-то с середины цикла опять появилась мазня (месячные должны начаться 14.03). Были сданы все анализы, узи, глобальных вопросов нет. Подскажите, может ли после приёма Ярины до сих пор востанавливаться организм и быть такие последствия? Или стоит опять обращаться к гинекологу (в январе была на приёме - врач сказала, что такое может быть, гормональный сбой). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:25
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам консультацию гинеколога-эндокринолога и все анализы на гормоны+УЗИ повторно. Плюс, я думаю, Вы не все сдали