Коричневые выделения между месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня такая проблема, последние 3 месяца проблема с циклом, не регулярный, задержки по 2-3 недели, коричневые выделения, сгустками и без, прошла консультацию гинеколога и сделала узи, по результатам все хорошо, а в последний месяц заметила, что вход во влагалище стало белого полупрозрачного цвета, налета нет, больно ходить по маленькому. Скажите пожалуйста, что это может быть? Мне очень страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 18:53
Здравствуйте! Больно ходить по-маленькому-это к урологу. Может быть цистит. Что касается сбоев цикла, то нужно сдать анализы на гормоны. Вполне вероятна проблема гормонального характера, если на УЗИ все в порядке
Платная консультация
Мария 2015-04-06 07:04
Здравствуйте! Делала узи, сказали что мультифолликуллярные яичники, гинеколог выписал гормональные таблетки на 3 месяца, но без дополнительных анализов. Т. е я сделала только узи и сдала мазок, кровь на гормоны у меня не брали. Скажите пожалуйста, может ли врач прописывать гормоны без анализа на кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:52
Часто такое происходит. МФЯ-гормональная проблема, отсюда такие назначения