Коричневая и розовая мазня вместо месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой цикл 27-30 дней. Пытаемся с мужем забеременеть, но в этом цикле не регулярно, так как практически в середине цикла я заболела и попыток забеременеть не было. В этом цикле на 31 день была 1 капля коричневых выделений (такое у меня иногда бывает перед месячными), думала начинаются. На 32 день было 2 капли розовых выделений со слизью. Все, больше ничего нет. Сегодня 33 день цикла, утром сделала тест, он отрицательный. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 07:00
Добрый день, Ольга.
Ничего необычного я не вижу.
Вероятнее всего так начинаются месячные, ждите их.
Платная консультация
Ольга 2018-12-01 21:58
Спасибо.
А до какого времени их ждать, без каких-либо действий с моей стороны? Сегодня 33 день цикла и 3 день как немного есть коричневых выделений.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 09:37
Ну подождите ещё недельку.
Если ничего мне будет, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2018-12-02 10:33
Хорошо. Спасибо большое!
Ольга 2018-12-10 22:51
Здравствуйте. Была на узи. Заключение: гиперплазия эндометрия, дермоидная киста правого яичника. Сегодня 42 день цикла, 13 день задержки. После узи и осмотра врача четвертый день немного кровит каждый день. Врач и узист сказали придти на 5 день менструации, но ее так и нет. Как вызвать менструацию и что мне нужно делать? И чем грозят данные диагнозы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 13:53
Ну как раз из - за кисты и может быть такая задержка.
Ее необходимо удалить.