Коричневые выделения при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Планируем беременность. На 3 мес. Прописали Линдинет 30, но почему то уже 10-ый день с начала месячных и до сих пор коричневые выделения. Стоит ли отменять или продолжать принимать?
Теги: линдинет 30 коричневые выделения, выделения при приеме линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Екатерина 2020-07-24 14:51
Здравствуйте! Пью Линдинет-20 уже 5 цикл, месячные закончились, тест отрицательный, но после месячных остались мажущие коричневые выделения (сегодня уже 3 таблетка из новой пачки). Их мало, на день хватает одной ежедневки. Был сильный стресс последние 2 недели, в перерыве пила алкоголь (больше нормы, но не намного). Я бы хотела узнать:
1. Снизилась ли эффективность таблеток?
2. Можно ли жить половой жизнью без предохранения?
Екатерина 2020-07-25 15:05
Могу ли я узнать у Вас, в каком случае стоит беспокоиться? У меня были мажущие выделения в 1-ом цикле, потом прекратились и вот только сейчас появились. Появляются, в основном, после ходьбы и совсем чуть-чуть, светло-коричневого цвета. К сожалению, сейчас нет возможности сходить к гинекологу, хотелось бы быть уверенной, что таблетки работают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 17:14
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Беспокоиться стоит тогда, когда кровотечение. И когда мазня спустя и 6 месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова