Выделения при приеме дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После лапароскопии эндометриоидной кисты яичника врач назначил дюфастон непрерывно по 1 таблетки 3 раза в день, и одновременно пытаться забеременеть. Начала пить примерно с 8 дня цикла и на 29 день цикла вместо месячных пришли коричневые мажущие выделения, которые длились 5 дней, затем наступили нормальные месячные но скудные, длились примерно дней 6, а затем уже 2 недели подряд идут мажущие иногда кровяные иногда коричневые выделения. Беременности нет. Норма ли такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 14:56
Здравствуйте. Нет, это не норма. Нужно к врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2019-05-10 14:58
Да, планирую пойти в пн, поскольку праздники. Может отменить дюфастон или нельзя бросать резко его?