Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Мажущие выделения при приеме линдинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год принимаю линдинет 20. Побочки не было. Но в конце приёма последней пачки (на 16 таблетке) начались мажущие коричневые выделения! На 19 таблетке (26.08) добавилось немного крови. Месячные должны начаться 1.09. На фоне приема таблеток ц икл стал как часы 25 дней (4 дня месячные и 21 день между началом месячных). Врач назначил кучу анализов на скрытые инфекции итд. УЗИ в норме. Врач сказал начать пить 30ку без 7мидневного перерыва, правильно ли это? Возможно ли что 20ки уже мало? И возможно ли что сбились гормоны из-за резкой физической активности и смены питания? Можно ли продолжать половую активность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущие выделения при приеме ОК Уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...
Начались мажущие выделения Я принимаю ОК Медиану уже 3 года, а сегодня после 19-й...
Покачала пресс начало кровить Мне 27 лет 2 берем 2 родов естественным путем без разрывов...
Месячные после отмены приема регулона После аборта начала пить Регулон. Пропила один...
Длительная менструация при приёме препарата линдинет 20. Нужно ли проходить обследование? Лечащий врач назначил мне линдинет 20 для лечения овуляторной кисты. Приём препарата начала со второго дня месячных, так как первый начался с коричневой мазни и было не понятно месячные это или выделения даёт киста (на второй день были коричневые выделение с кровью. За неделю до этого были выделения коричневого цвета по причине образования кисты. Прошли выделения - боли со стороны кисты прошли). На третий день месячные прекратились, чувствовала спазмы внизу живота. В итоге слизистые густые выделения комкор и далее - скудные выделения с примесью коричневых. После 9-й таблетки пошли кровяные, иногда обильные выделения. Чувствуется слабость, тянет низ живота. Правильно ли я начала приём препарата? Нужно ли проходить УЗИ? В данные момент к своему врачу обратиться не могу. Подскажите как быть в данной ситуации. Спасибо.
Эндометриоз тела матки Меня зовут Елена, на основании УЗИ малого таза, мне поставили...
Гормональный концептратив Принимаю Линдинет 20 по рекомендации врача. Пропила 21 день,...
Линдинет У меня такая проблема. Выписали препарат Линдинет 30 и когда закончилась...
Кровотечение в первый месяц приема Линдинет 20 После перерыва в приеме КОК первый...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Мажет после линдинет 20 Я принимаю ОК Линдинет 20 уже 3 месяца. Первый месяц мазало,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, при появлении кровянистых выделений при приеме линдинета в первую очередь нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку при воспалительном процессе часто появляются дисфункциональные маточные кровотечения. Половой жизнью можна жить. Посл дообследования можна будет определить дальнейшую тактику
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑