Мажущие коричневые выделения на приеме Ярины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Раньше месячные были болезненными и обильными, начала принимать Ярину пол года назад, теперь ничего не болит и живот уже не тянет. Но месячные идут очень скудные и коричневые. Можно все месячные проходить с ежедневкой, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 13:01
Добрый день, Кристина.

Да, это нормально. При приеме ОК месячные могут становиться скудными.
Платная консультация
Кристина 2017-02-02 13:03
А то что они коричневые это ничего?