Коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес уже 5 лет, последнее время практикую метод отсрочки менструаций (то есть месячные приблизительно 4-5 раз в год) с помощью ОК(пью несколько упаковок только активных таблеток). Но в последний раз у меня закончились таблетки и я сделала перерыв в 4 неактивных раньше, чем планировала. В итоге после месячных у меня уже около недели или чуть больше мажущие коричневые выделения. Нормально ли это? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

На однократные мажущие выделения не стоит обращать внимания. Если данная ситуация повториться, обратитесь к врачу.