Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю джес уже 5 лет, последнее время практикую метод отсрочки менструаций (то есть месячные приблизительно 4-5 раз в год) с помощью ОК(пью несколько упаковок только активных таблеток). Но в последний раз у меня закончились таблетки и я сделала перерыв в 4 неактивных раньше, чем планировала. В итоге после месячных у меня уже около недели или чуть больше мажущие коричневые выделения. Нормально ли это? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения при приеме Джес Принимаю джес и на последних таблетках начались...
Коричневые выделения при приеме Джес У меня проблема. Я принимаю джес+ уже долгое...
Месячные во время приема джес Принимаю джес около дву лет (прописал эндокринолог для...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Мажущие выделения при приеме Джес Подскажите пожалуйста. Принимаю Джес 2ой месяц,...
Скудные выделения вместо месячных Вчера должны были начаться месячные, но вместо них...
Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Коричневые выделение при приёме джес+ Пью джес плюс уже 5 месяц, на 4 пачек начались...
Мажущие выделения при приёме Джес плюс Скажите пожалуйста! Первый месяц принимала...
Выделения при приеме джес Мне 26 лет. Начала пить таблетки Джес. На первой пачке до...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
На однократные мажущие выделения не стоит обращать внимания. Если данная ситуация повториться, обратитесь к врачу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос