Скудные выделения вместо месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера должны были начаться месячные, но вместо них только скудные светло-коричневые выделения без запаха. Делала тест - одна полоска. До этого принимала постинор, через 6 дней после приема шла кровь дней 5. Что мне делать? Это сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 21:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2016-05-12 23:04
Здравствуйте, подскажите нормальнт ли это? За последнее время была у 4 разных гинекологов. Узи в норме, хгч отриц. Январь шли скудные кроме первого дня, февраль не было, март на дюфастоне пошли скудные, апрель дюфастон скудные и вот назначили джес по продолжительности были дольше, но скудные тоже такие коричневые с красным это вообще нормально? Последний половой акт был в декабре. На последнем узи эндометрий 5 мм соотвествовал фазе цикла все без изменений. 1. Это нормально? 2. Если бы б наступила в декабре то ведь сейчас уже должно было быть видно ребенка? 3. Они после джеса на второй раз приема станут нормальными? 4. Или теперь они всегда такие будут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-13 18:21
Здравствуйте! 1. Что именно? 2. Да, конечно.3.4. Не поняла вопроса
Платная консультация
Алёна 2022-03-05 16:38
Здравствуйте Ольга, через какое время у вас наладились месячные?