Коричневые выделение при приёме джес+

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью джес плюс уже 5 месяц, на 4 пачек начались коричневые выделения, как раз перед поездкой на море, до этого было, что пропускала и пила на следующий день или позже, много нервничала достаточно долгое время. По приезду на море стала хуже живот болит почти постоянно, не давно чуть не потеряла сознание, но местные сказали, что просто перегрелась и наглоталась соленой воды после шторма ещё и оклиматизация, да и вообще на море очень жарко, а я это не люблю и из-за этого плохо себя чувствую. Но в 4 пачке кончались активные таблетки, так как на море неактивные пить не стала, сразу начала принимать следующию пачку, выделение все ещё идут уже почти как 10 дней, здесь нет возможности сходить ко врачу, скоро домой и только там. Но сейчас очень страшно, что такое, ещё, иногда, после секса болит живот. Не так давно был цистит, несколько раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Сейчас можете попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня. Это поможет снять воспалительный процесс.