Коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес уже полтора года. Подошли мне идеально. Никаких побочных. Пару дней назад произошел какой - то странный сбой. Сейчас пью очередную пачку, уже пропила половину, до месячных, которые отрегулированы от и до благодаря таблеткам) осталось чуть больше недели. Но стали появляться коричневые выделения, как перед месячными. Мажет так уже 3 дня. Есть небольшие и кровяные сгустки. Мажет но мало, но это есть. Я прочитала, что это нормально, когда начинаешь пить противозачаточные. А то пью уже довольно много. Не могу пойти к гинекологу, так как и учусь, и работаю. Некогда абсолютно. Но очень переживаю и не понимаю что произошло. Пью таблетки как положено, с отступом в 1 -1,5 часа от графика. Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Огромное спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 22:31
Здравствуйте. Вам вероятнее всего больше не подходит этот препарат