Месячные при приеме Джес+

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я принимаю таблетки джес почти 2 года (в сентябре будет 2), и на активной 22 таблетке начались мажущие коричневые выделения. Таблетки не пропускались и принимались в почти одинаковое время. С чем это может быть связанно?
Я сейчас нахожусь в отпуске, может ли это быть из-за смены климата или ещё чего?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:19
Здравствуйте. Да, вполне возможно на фоне смены климата
Платная консультация
Ника 2017-07-31 19:23
Спасибо большое за ответ.
Я понимаю, что так же это может быть из-за сильного стресса и алкоголя (алкоголь, как раз вчера выпила)?
И тогда стоит продолжать пить и следующую пачку таблеток?
Ника 2017-07-31 19:34
Спасибо большое!