Коричневые выделения при приёме Джес

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю противозачаточные Джес 10 месяцев, в прошлой пачке пропустила неактивные таблетки. В этой также их пропустила с целью отсрочки кровотечения. Начались розовые выделения, а сегодня на третий день приёма новой пачки пошли коричневые выделения. Нужно ли сделать перерыв на 4 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Лариса 2022-05-13 12:48
Здравствуйте, уже три дня не пью активные таблетки, а вместо обычного кровотечения идут обильные коричневые выделения. Что это может быть?