Выделения при приеме Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес, допиваю 5 пачку (прописали на 6месяцев после апоплексии лёгкой формы). Осталось в пачке 5 таблеток, начались кровянистые выделения, до этого выделения были только на начальной стадии приёма ок. На проятяжение 4 месяцев выделений небыло, месячные шли вовремя. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 13:50
Принимайте препарат дальше по схеме. В некоторых случаях случаются прорывные кровотечения. Пока повода для волнения нет.