Выделения при приеме джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Начала пить таблетки Джес. На первой пачке до месячных были коричневые выделения, которые длились 8 дней. При второй пачке все было идеально, никаких выделений. Я обрадовалась. Но вот на третьей пачке уже пол месяца коричневые выделения. Пить четвертую пачку? Или переходить на другой препарат?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:24
Здравствуйте. Адаптация к препарату происходит на протяжении 6 месяцев. Поэтому рекомендую пока принимать.