Коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю джес и на последних таблетках начались коричневые выделения. И очень сильно болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 09:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Так же, как и не написали, как давно принимаете Джес
Платная консультация
Аня 2014-12-13 18:25
Принимаю джес с 17 ноября. Просто неожидала такого. И не было такого вообще. И когда начала принимать джес у меня начало скакать давления.
Аня 2014-12-13 18:27
А вообще должны быть такие выделения вообще после приема джеса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:48
@Аня, Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание