После приема джес коричневые выделения, до этого был принят постинор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том что в этом месяце начала принимать Джес(13 дней с приема первой таблетки), начала принимать сразу же после начала менструации. По окончанию менструации появились коричневые выделения, иногда немного кровянистые.
До этого, приблизительно месяц назад, приняла постинор, но после него месячные пришли в срок(хоть и были довольно обильными и затяжными), но после него коричневых выделений не было.
Подскажите, что делать? Долить упаковку Джес и прекратить приём? Нормальны ли такие выделения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:36
Здравствуйте!
Это нормально. Продолжайте прием препарата