Мажущие выделения при приёме Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес четвёртый месяц. Первые два месяца, мазало 1-2 дня посередине цикла, 3 месяц вообще все было хорошо. А на четвёртом месяце с 22 дня немного начало мазать, нормально ли это? Может ли такое быть? Сегодня принимаю 24-ую таблетку. В воскресенье вечером должны начаться месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:53
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова