Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие кровянистые выделения при приёме линдинет 20 на 18 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый раз начала приём Линдинет 20, начали иногда беспокоить головные боли и на 18 день цикла появились мажущие кровянистые выделения, является ли это нормой и нужно ли мне беспокоиться? Заранее спасибо.
Теги: мажущие кровянистые выделения при приеме линдинет 20, мазня при приеме линдинет 20, кровянистые выделения при приеме линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Мажущие выделения при приеме линдинет 20 Год принимаю линдинет 20. Побочки не было....
Обильные выделения после линдинет 30 Перешла с Силуэта на Линдинет 30. Выпила 19 таблеток,...
Мажущие выделения. Циклодинон На протяжении трех циклов За 3-4 дня перед менструацией...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Черно-коричневые выделения при приеме джес+ У меня такой вопрос. Пью джес + впервые,...
Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Кровянистые выделения при приеме таблеток В начале июля мне диагностировали функциональную...
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...
Клайра кровянистые выделения Начала принимать таблетки Клайра с первого дня менструации,...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...

8 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-20 17:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Головная боль-возможное побочное действие Линидинета. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Светлана 2015-06-16 16:39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Первый раз начала принимать Регулон. Начала прием в первый день месячных, принимаю по назначению врача для нормализации цикла. Пью каждый день в одно и то же время приблизительно. Сегодня уже 8й день, а мажущие коричневые выделения не прекращаются. Может ли это быть из-за того, что организм привыкает к ОК? Как долго еще могут продолжаться такие коричневые выделения?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-16 16:48
Здравствуйте! Да, может быть. И выше в этой теме уже был дан ответ на аналогичный вопрос
0
Платная консультация
Яна 2018-09-16 14:11
Добрый день, я принимаю Линдинет20 4 месяц, для нормализации месячных, на последней неделе приема ок начались мажущие выделения, тянет низ живота, в этом месяце перенесла грипп, кололи цефатриаксон, хотела уточнить принимать дальше таблетки по схеме, или перейти на линдинет30, спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-09-17 12:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наталья 2018-10-24 17:35
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пью джес + впервые, на данный момент начала вторую пачку, строго по расписанию, не быдо пропусков алкоголь был, но в очень маленьких колличествах и не крепкий, в некоторый период принимала такие препараты как фурадонин(пропила его 4 дня, он мне не подошел были слишком сильные побочки) , так же принимала ацикловир и несколько препаратов против простуды(не антибиотики), за все это время первый половой акт незащищеный был на 8-10день цикла приема первой упаковки во время предпалагаемой овуляции па не было, но на день 19-21 ПА был. Мажущих выделений в цикле не было, но начались коричнево-черные выделкния на прием 2 неактивной таблетке, более интенсивные мажущие выделения начались на 28 день цикла, я начала новую упаковку, я так понимаю это месячные, но они оооочень скудные и мажущие, сегодня пятый день выделений(вместе с черно-коричневыми) они такие же скудные. Вопрос: может это быть беременность, или же это адаптационный период так влияет? И еще на утро (с начала приема второй пачки) появилась небольшая тошнота и жажда и в закрытых помещениях необходимость воздуха.? Большое спасибо за консультацию заранее.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-10-25 16:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но она маловероятна. Так себя может вести организм в периода адаптации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Наталья 2018-10-25 23:30
Благодарю за ответ)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос