Мажущие выделения при приеме гормональных таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала принимать линдинет 20 по назначению врача чтоб нормализовать свой цикл так как он был не равномерный постоянно, принимаю по инструкции уже 8 день с первого дня месячных которые всегда длятся 5 дней, но уже 8 день приёма а у меня до сих пор мажущие выделения коричневого цвета и небольшая температура 37 но я неё не чувствую. Нормально ли эти выделения и температура или нет и мне всё таки нужно на приём к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 21:04
Здравствуйте, больше волнуют мажущие кровянистые выделения. Срочно на осмотр
-1
Платная консультация
Елена 2016-02-17 21:13
Скажите пожалуйста эти выделения это плохо, при приёме этих таблеток?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 21:28
Какой цикл вы принимаете линдинет-20?
-1
Платная консультация
Елена 2016-02-17 21:36
Принимаю первый цикл 8 таблетка по счёту, до этого никогда раньше не принимала контрацептивов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:25
На сегодня ваше состояние улучшилось?
-1
Платная консультация
Елена 2016-02-18 21:33
Так же идут выделения как и шли и температура 37.2, больше вроде жалоб нет кроме этих
-1
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 14:43
Вам УЗИ назначали? Вы так и не появились на осмотр?
-1