Мажущие выделения при приёме Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация, т. к. возможности обратиться к гинекологу сейчас нет. Врач порекомендовал Джес непрерывно пропить 2 упаковки без таблеток-пустышек для того, чтобы отменить менструацию (на эту неделю пришлась поездка на море), но вместо отмены уже 2 недели постоянная мазня, без прокладок не обойтись. Стала принимать по 1 таблетки дицинона 3 раза в день, но результата тоже нет. Что можно сделать? Приём Джеса заканчивается 10 июля (без пустышек)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 17:34
Здравствуйте! Необходим гормональный гемостаз
Платная консультация
Елена 2021-07-02 17:59
Спасибо, т. е. перейти на другие таблетки после того, как закончатся активные таблетки Джес? На какие лучше? Дицинон принимаю 4 дня, продолжать приём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 23:17
На ярину. Да, до 5 дней допустимо