Мажущие выделения при приеме джес

Спрашивает: Ккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, впервые начала пить ок (джес) и вот уже 10 день не прекращается менструация (пью от акне и как противозачаточные), гормоны в норме, цикл был регулярный. На приём не могу сейчас попасть к врачу.
Теги: при приеме джес мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, можете попробовать попить кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. Вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, так как такие нарушения на фоне приема кок часто бывают на фоне воспаления. После остановки этих выделений сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление
Платная консультация
ККК 2016-07-12 14:55
Большое Вам спасибо!