Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения при приеме ОК Джес

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
У меня такой вопрос: принимаю ОК Джес с января 2014 года по инструкции, без перерывов и пропуска таблеток. Антибиотики не принимала.
В конце июля было кровотечение отмены, но небольшие коричневые мажущие выделения продолжаются и на второй неделе приема таблеток.
С чем это может быть связано?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: мажущие выделения при приеме джес, мажущие выделения при приеме джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Мажущие выделения при джес При приеме джес через пол года начались мажущие выделения...
Выделения во время приема Джес Подскажите пожалуйста, принимаю Джес 9-ю упаковку (18-я...
Мажущие выделения в середине приема Джес Принимаю джес 8 месяцев, все было хорошо,...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Сильное кровотечение при приеме Джес В целях нормализации цикла врач назначил препарат...
Мажущие выделения при приеме джес Впервые начала пить ок (джес) и вот уже 10 день...
Мажущие выделения при приёме Джес плюс Скажите пожалуйста! Первый месяц принимала...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...
Коричневые выделения при приеме Джес Принимаю джес уже 5 лет, последнее время практикую...
Выделения в середине цикла при приеме Джес Подскажите пожалуйста, после лапароскопии...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Кровотечение при приеме трех упаковок джес Подскажите, пожалуйста, ближайший прием...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 15:25
Здравствуйте! Если по истечении адаптационного периода мажущие выделения все равно возникают в начале и в середине приема упаковки, то это говорит о недостаточной дозе эстрогена в препарате, следует подобрать ОК с более высокой дозой эстрогена. Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе.
1
Платная консультация
Римма 2014-07-29 15:51
Елена Викторовна, спасибо огромное за быстрый ответ!
Хотела уточнить: если препарат не подходит из-за недостаточной дозы эстрогена или недостатке гестагенового компанента, то это как-то влияет на контрацептивный эффект?
Заранее благодарю!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑