Выделения во время приема Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний и аллергий нет.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, принимаю Джес 9-ю упаковку (18-я таблетка). Таблетки принимаю по инструкции, в одно и то же время. Сейчас, во время приема 9-ой упаковки на протяжении 2х с лишним недель периодические мажущие выделения (коричневатые, не обильные, нерегулярные), все это время спину очень тянет, как во время критич. Дней.
Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

2 ответа

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. На фоне приема данного препарата иногда встречаются мажущие выделения. Однако, чаще при приеме 1-2 упаковки. В вашем случае, сходите на осмотр к гинекологу, сделайте УЗИ.
Елена 2015-01-22 08:10
Станислав Александрович, благодарю Вас за ответ!