Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие выделения при приеме Логеста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: Хронический двусторонний аднексит, хронический эндометрит, эндометриоз 1 ст.
Здравствуйте, у меня была киста желтого тела врач назначила Логест, все было хорошо, пропила 5 месяцев и снова киста. Врач направила на лапару, но размер кисты был 28 и там отказались делать операции, прописав снова гормональные 3 мес. И как я планирую -беременеть сразу на отмене. Я начала пить и уже вторую неделю выделения продолжаются какими то кусками. + ноет низ живота периодически. Почему такая реакция, ведь я раньше пила эти же гормоны? Что нужно делать в моем случае и на какой ОК заменить?
Теги: пью логест идут выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...
Мажущие выделения. Циклодинон На протяжении трех циклов За 3-4 дня перед менструацией...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Кровянистые выделения при приеме КОК Елена. Буду очень благодарна, если ответите...
Мажущие выделения при приеме Джес Подскажите пожалуйста. Принимаю Джес 2ой месяц,...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Кровянистые выделения при приеме таблеток В начале июля мне диагностировали функциональную...
Жанин, кровь через сутки после полового акта Доктор. Второй месяц принимаю Жанин....
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Кровяные выделения в середине цикла Месяц назад принимала Эскапел, в инструкции написано,...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-29 13:07
Здравствуйте! У Вас был перерыв в приеме ОК?
0
Платная консультация
Юлия 2014-11-01 06:18
Да, Елена Викторовна, я закончила принимать Логест после 5-ти месяцев с тем чтобы забеременеть, но снова в первом же цикле возникла киста, оперировать не стали, потому что маленькая. Снова назначили ОК и на отмене пытаться беременеть. Но проблемы возникли, ноет низ живота и выделения мажущие идут уже 12 дней после 1-й таблетки. Сходила к врачу, она сказала так бывает и назначила Амоксиклав, зачем не пойму, говорит может быть из-за воспаления. Предложила с нового цикла пить Новинет. Подскажите правильность лечения пожалуйста, я хочу ребенка второго очень
0
Юлия 2014-11-01 06:20
Перерыв был 2 месяца
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-03 12:10
У Вас сейчас опять период адаптации к ОК. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
0
Платная консультация
юлия 2014-11-04 11:28
Подскажите еще пожалуйста, нужно ли мне менять Логест на Новинет в следующем цикле, ведь они одинаковой дозировки?
0
Абвг 2017-01-06 15:48
Здравствуйте, 16 дней была задержка узи показала киста фолликулярная поставила уколы лонгдаза месячные начались 24 декабря с 3 дня цикла начала принимать логест, сегодня 12 день сного красные выделения. Скажите пожалуйста это могут быть сново месячные или вообще что это? Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-06 16:26
Здравствуйте! Много писала об этом. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Рита 2016-01-27 14:37
Добрый день. Принимаю Логест второй месяц. В первый месяц как положенно, так сказать, на 3 недели были мажущие выделения. Потом менструация. Через 7 дней начала новую упаковку. И вот спустя 11 дней снова появились выделения. Раньше лет 5 назад принила его такой проблемы не было. Подскажите, что бы это могло значить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-27 15:06
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. За 5 лет многое может измениться. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос